Меню Закрыть меню Историко-генеалогическая
база данных Украины

Барвенковский район

Марьевка

Село, подчинено Ивановскому-Второму сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Маяк

Село, подчинено Гусаровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Мечебилово

Село, центр сельского совета Барвенковского района Харьковской области. Мечебиловскому сельскому совету подчинены села Старая Семеновка, Украинка и Федоровка.

Надеждовка

Село, подчинено Богодаровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Николаевка

Село, подчинено Григоровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Никополь

Село, подчинено Гусаровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Новая Дмитровка

Село, подчинено Ильичовскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Новая Николаевка

Село, центр сельского совета Барвенковского района Харьковской области. Новониколаевскому сельскому совету подчинено село Червоный Лиман.

Новобогданово

Село, подчинено Гавриловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Новопавловка

Село, подчинено Гусаровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Пашково

Село, подчинено Ильичовскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Петровка

Село, подчинено Григоровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Погоновка

Село, подчинено Богодаровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Подоловка

Село, центр сельского совета Барвенковского района Харьковской области. Подоловскому сельскому совету подчинены села Архангеловка, Благодатное, Даниловка, Александровка и поселок Языково.

Пригожее

Село, подчинено Гавриловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Семиланное

Село, подчинено Ивановскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Ставковая Балка

Село, подчинено Ивановскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Старая Семеновка

Село, подчинено Мечебиловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Степовое

Село, подчинено Гавриловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Степок

Село, подчинено Грушевахскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Украинка

Село, подчинено Мечебиловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Федоровка

Село, подчинено Богодаровскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Федоровка

Село, подчинено Мечебиловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Червоная Балка

Село, подчинено Ивановскому-Второму сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Червоная Заря

Село, подчинено Гавриловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Червоная Поляна

Село, подчинено Ивановскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Червоное

Село, подчинено Ивановскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Червоный Лиман

Село, подчинено Новониколаевскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

Языково

Поселок, подчинен Подоловскому сельскому совету Барвенковского района Харьковской области.

12